Продаётся 1-комнатная квартира с лоджией в новом быстроразвивающемся микрорайоне "Шведская горка", расположенном на берегу реки "Сож".
Чистая продажа, быстрое оформление, ключи от квартиры - в день подписания договора купли-продажи.
Общая площадь по СНБ - 43,7 кв.м
Общая площадь - 40,1 кв.м
Жилая площадь - 30,4 кв.м
Кухня- 11 кв.м
Коридор - 9,5 кв.м
Высота потолком -2.64 м
Окна ПВХ.
В квартире сделан качественный ремонт:
В ванной и сан.узле - современная плитка на стенах и полу, новая сантехника.
Потолки в квартире выровнены и окрашены.
На полу в коридоре, кухне - плитка, в жилой комнате - ламинат.
Входная металлическая дверь
Установлены приборы учёта воды, газа, электричества, регуляторы тепла, домофон.
Новому собственнику остаётся кухня со встроенной бытовой техникой, встроенный шкаф-купе.
Квартира готова для переезда и комфортного проживания без дополнительных затрат и вложений в её ремонт.
Ухоженная придомовая территория, большая парковка для автомобилей, чистый подъезд и добропорядочные соседи.
Микрорайон расположен на берегу реки Сож в природной зоне недалеко от центра города. Рядом с домом есть остановка, продуктовые магазины, ПВ «Вайлдбериз», аптеки, стоматологическая клиника, салон красоты, зоомагазин, благоустроенный пляж, много парковочных мест. В нескольких остановках езды находятся детские сады №№25, 105, 115 и гимназия № 36, а также больница, поликлиника, торговый центр, рынок, банки и др. Хорошее транспортное сообщение. В природной зоне рядом с микрорайоном есть много мест для отдыха и прогулок. Эта квартира прекрасно подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Просмотр в любое удобное время по предварительной договоренности.
Возможна оплата через кредит/жилищные накопления. Есть парковка. УНП 490426924. Лиц. МЮ РБ № 02240/128, 03.08.2006 г. Договор 96/1 15.12.25.
Характеристики объекта
Общая площадь:40,4 м²
Жилая площадь:15 м²
Кухня:11 м²
Тип дома:панельный
Этаж / Этажей в доме:4/10
Водоснабжение:горячая вода
Санузел:раздельный
Расположение: неугловая
Балкон: лоджия
Ремонт: евроремонт